城东人才公寓申请(2012年8月21日 )
咨询内容:
   人才市场那边说城东人才公寓是向科技局申请的,请问城东人才公寓申请条件是什么,咨询电话是多少?
答复:
    你好,人才公寓的申请不是我局的工作职能,人才公寓的申请与管理职能市本级建造的在市人事局,各开发区建造的可以咨询各开发委。

 

 

 





主办单位:绍兴市科学技术局
浙ICP备09041385号-5  Copyright ©2003 - 2010  SXINFO.NET.CN