关于补助区域(2012年5月10日 )
咨询内容:
   请问身份证地址和申请地址是东浦镇的,能在绍兴市科技局领取专利补助吗?
答复:
   你好,东浦镇属于市区范围内,符合今年的资助要求,可以申请补助,请及时随带有效证件和所需材料,到我局登记。

 

 

 





主办单位:绍兴市科学技术局
浙ICP备09041385号-5  Copyright ©2003 - 2010  SXINFO.NET.CN